"ЮНИМИЛК" выводит новый продукт под ТМ "Простоквашино"

Фильтры

Регион

Новости

"ЮНИМИЛК" выводит новый продукт под ТМ "Простоквашино"

Компания "ЮНИМИЛК" пополняет линейку молочных продуктов "Простоквашино" новыми продуктами, ароматизированными молочными коктейлями 2,5% жирности со вкусами шоколада, клубники и банана. Коктейль приготовлен из высококачественного коровьего пастеризованного молока, которое, как известно, сохраняет все полезные свойства.

Cовременная прозрачная 330-граммовая ПЭТ-бутылка позволила решить сразу несколько задач: сделать более удобным в потреблении, а также повысить популярность ароматизированного молока среди детей.

При производстве ароматизированного молока используется итальянское оборудование, позволяющее сохранить полезные свойства продукта. Сейчас выпуск налажен на площадках ОАО "Самаралакто", в декабре планируется запуск производства на ОАО "Кемеровский МЗ". В дальнейшем продукт будет выпускаться и на других производственных площадках ЮНИМИЛК.

Ароматизированные молочные коктейли "Простоквашино" можно купить в розничных магазинах Поволжья, в скором времени стартуют продажи в Сибири и на Урале, затем продукт появится во всех регионах России.

yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)